Прием в 1-й класс

Режим работы районной конфликтной комиссии по приему в 1 класс: вторник 16.00-18.00, тел. 573-92-57 Гришанович Марина Вадимовна.

Прием в 1 класс 2021/2022 уч. год

Кол-во 1 классов

Кол-во учащихся

График приема заявлений и прилагаемых к ним копий документов:

вторник- с 16-00 до 18-00,

четверг -с 16-00 до 18-00.

По адресу: п. Понтонный, ул Волховстроевская, дом 14, литер А, кабинет 207. Посещение общеобразовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека, и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.

Видеоролик о порядке приема на обучение в общеобразовательные учреждения

Прием заявлений в первые классы в соответствии с нормативными документами осуществляется с 1 апреля 2021 года в электронном виде через Портал (непрерывно) и в структурных подразделениях МФЦ (в соответствии с режимом работы). Портал "Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге": http://gu.spb.ru/

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)

Пресс-релиз мероприятий по приему в 1 класс 2021/2022

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в 1 класс

Приказ №458 от 02.09.20 Минпросвещения России "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение Комитета по образованию №3963-р от 21.12.2017 г "О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 18.11.2014 №5208-р"

Распоряжение Комитета по образованию №3749-р от 03.08.2015 "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательныен организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение Комитета по образованию №5872-р от 24.12.2014 "Об определении перечня государственных общеобразовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) профильного обучения, которые закрепляются за территорией Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию №5208-р от 18.11.2014 г. "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачмсления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государтсвенные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга"

Распоряжение администрации Колпинского района  "О закреплении за государственными бюджетными образовательными учреждениями, подведомственными администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, микрорайонов образовательных учреждений".

Распоряжение Комитета по образованию №2139-Р "об организации приема впервые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Преимущественное право при приеме в школу

Комитет по образованию о приеме в 1 класс

Распоряжение Комитета по образованию №5429-р от 28.11.2014 г.

Об утверждении временного регламента по предоставлению государственной услуги по зачислению в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга.