Важная информация

Комитет по образованию                         Портал государственных                   Портал Петербургское

Санкт-Петербурга                                и муниципальных услуг                     образование

телефон горячей линии: 576-20-19              Санкт-Петербурга

Контактные телефоны по вопросам питания

График работы группы продленного дня

График посещения классами столовой и буфета

Цикличное двухнедельное меню младших школьников

Цикличное двухнедельное меню обучающихся 12-18 лет

Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции

По вопросу изменения в календаре профилактических прививок по эпидемическим показаниям

Памятка для родителей по информационной безопасности детей

Памятка для родителей "Опасные ситуации"

Памятка для детей и родителей по предупреждению противоправных действий в

отношении несовершеннолетних

Памятка для родителей (половая неприкосновенность детей и подростков)

Что делать? Как помочь?

Распоряжение КО от 2020-12-21 №2474-р Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Санкт-Петербурге в 2021 году

Постановление от 5 марта 2015 г. №247 о мерах по реализации главы 18 "Дополнительные меры социальной поддержки по обеспечению питанием в образовательных учреждениях" закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"

Пояснительная записка к проекту постановления Правительства Санкт-Петербурга "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.03.2015 №247"

О внесении изменений в закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга

О порядке приобретения ученических проездных билетов

О внесении ищменнений в постановление правительства Санкт-Петербурга от13.03.20 №121

Информация по городским лагерям 2020

Прием заявлений и документов в лагеря Ленинградской области и южной климатической зоны в 2020 году

График работы группы продленного дня

О порядке приобретения ученических проездных билетов

Постановление о стоимости питания на 2021 год

Уважаемые родители в разделе "Информация для учащихся" размещен график работы спортивной площадки

Как зарегистрироваться в ЕСИА>>

Телефоны "горячей линии" по мерам профилактики заболеваний гриппа и ОРВИ: 8-812-572-48-37, 8-812-575-81-02, единого информационного центра: 8-800-555-49-43 Официальный сайт Роспотребнадзора >>

Распоряжение КО "Об утверждении сроков начала и окончания приема заявлений о предоставлении, оплате части или полной стоимости путевки в организации отдыха детей и молодежи и их оздорвления и документов от родителей (законных представителей) в 2019 году".

Памятка СПб ГКУЗ "Городской центр медицинской профилактики" по гриппу.

Информация для родитлей по приему заявление в детские городские лагеря лето-2019 г.

На сайтах http://персональныеданные.дети/ и https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm размещены материалы, помогающие детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий.

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия (ТПМПК) администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

Регламент проведения профилактических мероприятий средио бучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в целях выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ несовершеннолетними, в возрасте от 13 лет.

Информация по регистрации на портале "Олимпиадное движение в Санкт-Петербурге" >>>

ссылка на портал "Олимпиадное движение в Санкт-Петербурге"

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества подготовила Методические рекомендации пореализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет» http://petersburgedu.ru/content/show-post/post/526 .

В целях информационно-методического сопровождения вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, создана "горячая линия" по актуальным вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных организациях. Подробности о работе "горячей линии" размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" по адресу http://www.fcprc.ru/projects/hotline .

Распоряжение администрации Колпинского района  "О закреплении за государственными бюджетными образовательными учреждениями, подведомственными администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, микрорайонов образовательных учреждений".

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБОУ СОШ №400 имени Александра Невского

Приказ №1025 Минобрнауки России от 20.10.2017 г. "О проведении мониторинга качества образования"

О внесении изменения в распоряжение администрации Колпинского района Санкт-Петербурга от 15.09.2015 г. №482-р

Письмо Министерства образования и науки о платных мероприятиях для школьников

Закон Санкт-Петербурга от 19.02.2014 №48-14 О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию несовершеннолетних

Закон Санкт-Петербурга от 31.05.2010 №273-70 Несоблюдение установленных требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию несовершеннолетних в Санкт-Петербурге

Режим работы районной конфликтной комиссии по приему в 1 класс: вторник 16.00-18.00, тел. 573-92-57  Гришанович Марина Вадимовна.

Туберкулез и профилактика у детей и подростков.

Правила приема в ГБОУ СОШ №400 имени Александра Невского

1.   Городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

2.   ПЕРЕЧНИ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, ОПЛАТЫ ЧАСТИ ИЛИ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ.