Профессиональные стандарты

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 27.06.2016 № 584 «Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными учреждениями, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности»

2. Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544 «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог» (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

3. Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24 июля 2015 года № 514н Об утверждении профессионального стандарта "педагог-психолог (психолог в области образования)"

4. Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10 января 2017 года № 10н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист в области воспитания"

5. Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.05.2015 №276 н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией"