ВНИМАНИЕ!

В период противодействия распространению новой коронавирусной инфекции, образовательная деятельность в образовательных учреждениях регламентируется Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.01.2022 №60 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121" .

В период со 2 по 13 февраля 7-11 классы на обучении с применением дистанционных технологий.

Для проведения занятий ГБОУ школой №400 им. Александра Невского используется платформа дистанционного обучения Google Classroom, на которой наши педагоги размещают задания и консультируют учащихся.

Инструкции для родителей и учащихся можно посмотреть тут>>

ВНИМАНИЕ!

Задания на 3 и 8 мая размещены в  googleclass.ru

Уважаемые родители и учащиеся!

В период противодействия коронавирусной инфекции, образовательная деятельность в образовательных учреждениях регламентируется Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (с изменениями от 24.03.2020 № 156 и от 27.03.2020 № 163).

Школы работают в очном режиме. Однако, если в семье есть опасения за здоровье проживающих вместе близких (бабушки, дедушки), родители могут перевести ребенка на смешанное обучение. Для этого достаточно написать заявление на имя директора школы. При этом ребенок остается в контингенте своей школы, он не исключается, и отметки по учебным предметам также будет выставлять школа.

В помощь обучающимся работает городской портал дистанционного обучения https://do2.rcokoit.ru

Памятки по входу на портал

Так же работает школьная платформа дистанционного обучения Google Classroom на которой наши педагоги размещают задания и консультируют учащихся.

Инструкции для родителей и учащихся можно посмотреть тут>>

Работу по дистанционному обучению координирует Алла Ильинична Грендий, заместитель директора по УВР. По всем вопросам можно обращаться в личные сообщения ВК ( https://vk.com/id324708755 )

План работы школы с учащимися на смешанном обучении

Дистанционное обучение 16.03.20-20.03.20

7 сентября -день дистанционного обучения!

Задания на 7 сентября 2019 года:

Русский язык 8 класс

Химия 8 классы

Химия 9 класс

Физика 8 классы

Физика 9 класс

Обществознание 9 класс

2 и 4 мая -дни дистанционного обучения!

Задания для начальной школы:

2 класс >>>>

3 класс >>>>

4 класс >>>>

Английский язык для 4 класса >>>>

Задания для 5-9 классов:

1. Задания по физике, алгебере, геометри (7а, 7б, 8, 9 классы) от Хмелевской Е.Г. >>>>

2. Задания по русскому языку и по литературе (5, 7б, 9 классы) от Розаевой Н.В. >>>>

3. Задания по английскому языку (6 класс) от Комаровой Т.И. >>>>

4. Задания по биологии (5,6,8,9 классы) >>>

5. Задания по географии (5, 7а, 7б, 8, 9 классы) >>>>

6. Задания по математике и информатике (5, 8 классы) >>>>